Chat With Us
Chat With Us
en-USid-ID
X

Pengumuman

Pengumuman Pemenang BNI Blogging. Cara Cerdas Kelola Keuanganmu dengan Fitur Pengelolaan Finansial Pribadi di BNI Internet Banking

Pemenang Lomba Blog

 

Periode kompetisi 24 Juli - 31 Agustus 2017.

Setelah melalui proses penjurian, maka Dewan Juri memutuskan :

Pemenang Blogger Judul Blog URL Blog
1 Rinda Gusvita Cara Cerdas Mengelola Keuangan Bagi Pengantin Baru http://www.rindagusvita.web.id/2017/08/begini-cara-mengelola-finansial-bagi.html
2 Ira Guslina Sufa Bijak Mengelola Penghasilan Ngeblog dengan BNI Financial Planner https://duniabiza.com/2017/08/13/bijak-mengelola-penghasilan-ngeblog-dengan-bni-finansial-planner/
3 Faridilla Ainun BNI Personal Financial Management, Solusi Cerdas Manajemen Finansial Keluarga http://fainun.com/bni-financial-planner/
Pemenang Favorit Blogger Judul Blog URL Blog
1 Triyoga Adi Perdana Seni Melakukan Pengelolaan Financial Pribadi https://triyogaadiperdana.com/2017/08/13/seni-melakukan-pengelolaan-finansial-pribadi/
2 Lalu Alfian Rifa'i Bermimpilah Sepuasnya & Biarkan BNI Financial Planner Mewujudkannya http://www.superhore.com/2017/08/bermimpilah-sepuasnya-biarkan-bni.html
3 Widi Utami Merencanakan (Kembali) Rumah Pelangi dengan #BNIFinancialPlanner http://widiutami.com/merencanakan-kembali-rumah-pelangi-dengan-bnifinancialplanner-2.html
4 Amir Mahmud Jurus Mengelola Keuangan Ala Saya dan Terbukti Ampuh https://kangamir.com/2017/08/13/jurus-mengelola-keuangan-ala-saya-dan-terbukti-ampuh/
5 Murtiyarini Diari Belanja Lebih Rapi dengan BNI Financial Planner https://asacinta.blogspot.co.id/2017/08/diari-belanja-lebih-rapi-dengan-bni-financial-planner.html

Pemenang akan dihubungi melalui DM Twitter oleh pihak BNI.

Pemenang Lomba Blog

 

Periode kompetisi 24 Juli - 31 Agustus 2017.

Setelah melalui proses penjurian, maka Dewan Juri memutuskan :

Pemenang Blogger Judul Blog URL Blog
1 Rinda Gusvita Cara Cerdas Mengelola Keuangan Bagi Pengantin Baru http://www.rindagusvita.web.id/2017/08/begini-cara-mengelola-finansial-bagi.html
2 Ira Guslina Sufa Bijak Mengelola Penghasilan Ngeblog dengan BNI Financial Planner https://duniabiza.com/2017/08/13/bijak-mengelola-penghasilan-ngeblog-dengan-bni-finansial-planner/
3 Faridilla Ainun BNI Personal Financial Management, Solusi Cerdas Manajemen Finansial Keluarga http://fainun.com/bni-financial-planner/
Pemenang Favorit Blogger Judul Blog URL Blog
1 Triyoga Adi Perdana Seni Melakukan Pengelolaan Financial Pribadi https://triyogaadiperdana.com/2017/08/13/seni-melakukan-pengelolaan-finansial-pribadi/
2 Lalu Alfian Rifa'i Bermimpilah Sepuasnya & Biarkan BNI Financial Planner Mewujudkannya http://www.superhore.com/2017/08/bermimpilah-sepuasnya-biarkan-bni.html
3 Widi Utami Merencanakan (Kembali) Rumah Pelangi dengan #BNIFinancialPlanner http://widiutami.com/merencanakan-kembali-rumah-pelangi-dengan-bnifinancialplanner-2.html
4 Amir Mahmud Jurus Mengelola Keuangan Ala Saya dan Terbukti Ampuh https://kangamir.com/2017/08/13/jurus-mengelola-keuangan-ala-saya-dan-terbukti-ampuh/
5 Murtiyarini Diari Belanja Lebih Rapi dengan BNI Financial Planner https://asacinta.blogspot.co.id/2017/08/diari-belanja-lebih-rapi-dengan-bni-financial-planner.html

Pemenang akan dihubungi melalui DM Twitter oleh pihak BNI.

Related

Share